Kontakt

Büro Romig Architekten + Ingenieure
Karlstraße 110
D-64285 Darmstadt

Tel.: +49 (0) 6151 6091-0
Fax: +49 (0) 6151 6091-60
E-Mail: info@buero-romig.de

Romig GmbH & Co. KG Bauconsult
Karlstraße 110
D-64285 Darmstadt

Tel.: +49 (0) 6151 963340
Fax: +49 (0) 6151 963342
E-Mail: info@romigkg.de

Dipl.-Ing. Arch.  Dipl.-Ing. BI
Jürgen Romig
Tel.: +49 (0) 6151 6091-0
Mobil: +49 (0) 172 6902833
E-Mail: jr@buero-romig.de

Geschäftsführer Jürgen Romig
AG Darmstadt HRA 83148
PGH Romig Verwaltung GmbH    AG Darmstadt HRB 85360
St. Nr. 07 361 60492

Mitarbeiter

Dipl.-Ing. Michael Fink
Sabbatical bis auf Weiteres
Tel.: +49 (0) 6151 6091-15
Fax: +49 (0) 6151 6091-60
Mobil: +49 (0) 176 84810701
E-Mail: michael.fink@buero-romig.de

Dipl.-Ing. (FH) Ulrike Zillig
Tel.: +49 (0) 6151 6091-20
Fax: +49 (0) 6151 6091-60
Mobil: +49 (0) 172 7955645
E-Mail: ulrike.zillig@buero-romig.de

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Schmidt
Prokurist, FP BS
Tel.: +49 (0) 6151 6091-35
Fax: +49 (0) 6151 6091-60
Mobil: +49 (0) 151 52479782
E-Mail: stefan.schmidt@buero-romig.de

Jonas Punke, B.Eng.
Tel.: +49 (0) 6151 6091-35
Fax: +49 (0) 6151 6091-33
Mobil: +49 (0) 173 2516046
E-Mail: jonas.punke@buero-romig.de

Dipl-Ing. Gabriela Pflug  FP BS
Mobil: +49 (0) 163 6365636
E-Mail:
gabriela.pflug@buero-romig.de

Willy Weiß
B. Eng FP BS

Tel.:+49 (0) 6151 6091-10
Fax: +49 (0) 6151 6091-33
Mobil: +49 (0) 157 75075094
E-Mail: willy.weiss@buero-romig.de

Denis Petkau
Tel: +49 (0) 6151 6091-0
E-Mail:
denis.petkau@buero-romig.de

Martin Gränitz
Tel: +49 (0) 6151 6091-0
Mobil: +49 (0) 151 64310443
E-Mail: martin.graenitz@buero-romig.de

Buero (1) Buero (4)
Buero (2)
Brandschutz &  Tätigkeitsbereiche   Referenzen   Kontakt   Downloads, Jobs & Kurioses   Impressum   Datenschutz